Гифка


Телефонный справочник

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области»

 

Подразделение

Адрес

Должность

Ф.И.О

Городской

телефон

Административный отдел

уломмуны,д.11

Главный врач

Ершова Светлана Марковна

(8152)

47-25-34

факс 47-34-78

Отдел организационного обеспечения и пропаганды гигиенических знаний

уломмуны,д.11

Приемная

уломмуны,д.11

Заведующая

Сергеева Ольга Васильевна

47-24-05

уломмуны,д.11

Каб.102 (1 этаж)

Гигиеническое обучение,

выдача личных мед книжек

47-40-83

Отдел санитарно-эпидемиологической экспертизы и обеспечения санитарного надзора

уломмуны,д.11

Заведующий

Евдокимова Наталья Юльевна

47-23-48

уломмуны,д.11

Заместитель заведующего

Сергеев Владимир Тимофеевич

47-28-18

Отделение обеспечения санитарного надзора

уломмуны,д.11

Заведующий

Малышева Диана Германовна

47-28-18

Отдел обеспечения санитарного надзора в ЗАТО Североморск

г.Североморск, ул.Колышкина,д.7

Приемная

8 (81537) 50-503

Отделение по контролю за источниками неионизирующего и ионизирующего излучения

уломмуны,д.11

Заведующий

Клочко Татьяна Борисовна

47-34-18

Эпидемиологический отдел

уломмуны,д.11

Заведующий

Передерий Наталья Георгиевна

47-24-29

Отделение обеспечения эпидемиологического надзора

Ул. Коммуны, 11

Заведующий

Кубашев Артур Кобламбаевич

47-37-98

Отделение по учёту и статистике инфекционных заболеваний

Ул. Коммуны, 11

Заведующий

Кубашев Артур Кобламбаевич

47-37-98

Дезинфекционное отделение

ул. Буркова, 6.

44-34-40

Отдел лабораторного контроля

уломмуны,д.11

Заведующий

Кузнецова Виктория Владимировна

47-40-34

Лаборатория физических факторов и радиационного контроля

уломмуны,д.7

Заведующий

Ларюшина Марина Леонидовна

47-22-86

Базовая санитарно-гигиеническая лаборатория

улуркова,д.6

Заведующий

Ушанкова Алёна Вячеславовна

45-61-76

Микробиологическая лаборатория

улуркова,д.6

Заведующий

Соловьёва Ольга Николаевна

45-03-78

улуркова,д.6

Регистратура бактериологической лаборатории

42-68-79

Группа по вирусологическим и ПЦР исследованиям

улуркова,д.6

44-38-67

Отделение по отбору проб

уломмуны,д.11

Заведующий

Шеленина Александра  Игоревна

47-42-55

Лаборатория особо опасных инфекций

уломмуны,д.7

Заведующий

Денисова Татьяна Владимировна

47-33-04

Отделение по приему проб

ул. Буркова, д. 6.

Заведующий

Рогачева Инна Николаевна

42-68-78

Отделение метрологии и стандартизации

уломмуны,д.7

Заведующий

Мизерия Лариса Васильевна

47-35-74

Отдел социально-гигиенического мониторинга

уломмуны,д.11

Заведующий

Штыкова Александра Владимировна

47-33-52

Отдел программно-технической поддержки

уломмуны,д.11

Начальник

Ермаков Александр Иванович

47-20-26

Отдел кадров

уломмуны,д.11

Начальник

Харченко Галина Ивановна

47-24-29

Отдел защиты прав потребителей и юридического обеспечения учреждения

уломмуны,д.11

Начальник

Козьмин Николай Андреевич

 

47-31-07

уломмуны,д.11

Каб.110 (1 этаж)

Консультация потребителей

47-24-77

Отдел бухгалтерского учёта и отчётности

уломмуны,д.11

Главный бухгалтер

Урванцева Елена Георгиевна

47-36-75

Отделение экономического планирования и государственных закупок

уломмуны,д.11

Начальник

Витязева Ольга Васильевна

47-21-46

уломмуны,д.11

Государственные закупки

47-24-23

уломмуны,д.11

Каб.107 (1 этаж)

«Единое окно» (приём заявок на услуги)

47-39-98

Отделения финансового обеспечения

 

уломмуны,д.11

Начальник

Сидорова Валентина Владимировна

47-21-46

уломмуны,д.11

Каб.308

Бухгалтерия выписка счетов

47-22-93

Хозяйственный отдел

уломмуны,д.11

Начальник

Тимченко Людмила Ивановна

47-34-31